Администрация Черлакского городского поселения
р.п. Черлак

1. «В какую обращаться службу по бездомным собакам?»

Данным вопросом занимается Управление сельского хозяйства и продовольствия Администрации Черлакского городского поселения – 8 (38153) 2-11-80, 2-17-83

2. «Ветви деревьев цепляют эл. провода, что мне делать?»

Оставьте, пожалуйста, Вашу заявку в Черлакский РЭС - Электроснабжение жилых домов, объектов соц. сферы и иных потребителей на всей территории Черлакского района тел. 8(38153)2-11-07; 8(38153)2-14-04.

3. «Помогите отогреть колонку, мы не можем набрать воды!»
Обратитесь в МУП "Тепловодоснабжение" - теплоснабжение и водоснабжение жилых домов и нежилых помещений тел. 8(38153) 2-24-92.
4. «У нас перегорела лампочка на фонаре, хотелось бы оставить заявку!»
Вашe заявку можете оставить по телефону 8(38157)2-25-72, уточните месторасположение фонарного столба, Ваш номер телефона для связи и как к Вам обращаться (ФИО).
Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи